3651

Breitling, montre-bracelet rectangulaire mécanique sertie de diamants (env. 0,6 ct) Cadran argenté strié, aiguilles dorées, chiffres arabes et index points noirs, or 750, 17x12 mm, L 16 cm, poids brut 38 g

geneve, Suisse