Tissot, montre-bracelet ronde mécanique sertie de diamants (env. 0,3 ct)
Cadran argenté, aiguilles et index bâtons noirs, or gris 750, L 17,5 cm, D 14 mm, poids brut 42 g
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: