Vignando, montre-bracelet ronde à quartz
Cadran nacré, aiguilles dorées, index à points sertis de diamants, bracelet géométrique formé de demi sphères, or 750, D 21 mm, L 18 cm, poids brut 76 g
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: