Concorde, montre-bracelet rectangulaire extra-plate à quartz entourée de diamants
Cadran doré et émaillé noir, aiguilles noires, or 750, 30x25 mm, L 19,5 mm, poids brut 84 g
geneve, Suisse
×
Nous respectons votre vie privée: