3725

Lot de bijoux fantaisie Comprenant un bracelet ceinture laqué rouge et vert signé Gucci, une broche sertie de pierres d'imitation signée Christian Dior et un sautoir à quatre fils de maille corde signé Yves Saint Laurent, métal et métal doré, L 87 cm, D 5,5 cm

geneve, Suisse