Collier 333 WG, Mittelteil besetzt m. Opalen u. 5 kl. Brillanten, gestempelt, L. (im geschl. Zustand) ca. 22 cm, Gewicht ca. 8 g. 44-19303
mainz-kastel, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: