Null HENRY Calixte (1933 - 2010)

Au pipirite chantant

Huile sur toile signée …

HENRY Calixte (1933 - 2010) Au pipirite chantant Huile sur toile signée en bas à gauche 52 x 61 cm Avec cadre Note : Titre donné d'après le roman de Jean Métellus