Null FÉLIX Lafortune (1933 - 2016)

Homme à la pipe

Huile sur isorel signé en …

FÉLIX Lafortune (1933 - 2016) Homme à la pipe Huile sur isorel signé en bas à droite 57 x 57 cm Avec cadre

23