Null OBIN Philomé (1892 - 1986)

Bourgeois du Cap haïtien vers l'an 1908

Huile…

OBIN Philomé (1892 - 1986) Bourgeois du Cap haïtien vers l'an 1908 Huile sur isorel signé en bas à droite 40 x 50 cm Avec cadre

41