Null ZAQUA M.

Acqua

Acrylique sur toile signée en bas à gauche

60 x 50 cm

…

ZAQUA M. Acqua Acrylique sur toile signée en bas à gauche 60 x 50 cm Avec cadre Note : Petits accidents sur la toile

46