Null BIGAUD Wilson (1931 - 2010)

Marchande de poissons

Huile sur toile signée…

BIGAUD Wilson (1931 - 2010) Marchande de poissons Huile sur toile signée en bas à droite 25 x 20 cm Avec cadre

52