Null BOTTEX Seymour-Etienne (1926 - 2016)

Préparation au combat

Huile sur toi…

BOTTEX Seymour-Etienne (1926 - 2016) Préparation au combat Huile sur toile signée en bas à gauche 26 x 21 cm Avec cadre

54