Null BOTTEX Seymour-Etienne (1926 - 2016)

Jeux avec le chat

Huile sur toile s…

BOTTEX Seymour-Etienne (1926 - 2016) Jeux avec le chat Huile sur toile signée en bas à droite 26 x 21 cm Avec cadre

55