Null SÉMÉRAND Galland (1953 - 2019)

Marché à l'aube

Huile sur toile signée en…

SÉMÉRAND Galland (1953 - 2019) Marché à l'aube Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 60 cm Avec cadre

65