Null BIGAUD Wilson (1931 - 2010)

Cuisine extérieure

Huile sur toile signée en…

BIGAUD Wilson (1931 - 2010) Cuisine extérieure Huile sur toile signée en bas à droite 61 x 51 cm Avec cadre

90