Null CADRE en bois mouluré sculpté et argenté à décor de tors de laurier

Italie…

CADRE en bois mouluré sculpté et argenté à décor de tors de laurier Italie, XVIIème -XVIIIème siècle 61 x 48,5 x 6 cm