13

CADRE en bois sculpté et doré, sur fond de bulinato à profil renversé à fronton rocaille ajouré centré d'un panache et bordé d'une guirlande de fleurs tombantes. (petite restauration) Espagne, XVIIIème siècle 29 x 24 x 4 cm Hors tout : 54 x 38 cm