Null REVEYROLIS (éditeur) - Dans le goût de Demetre Chiparus (1886-1947)

Groupe…

REVEYROLIS (éditeur) - Dans le goût de Demetre Chiparus (1886-1947) Groupe représentant deux petites filles jouant au ballon près d’une fontaine en bronze à patine verte, boules en onyx d’Algérie et marbre Portor. Signé au dos : « Editions Reveyrolis Paris ». Dimensions : H : 49 cm ; L : 50,5 cm ; P : 12,5 cm.

193