Null Ecole naïve anglaise du XIXe siècle

Ecole naïve anglaise du XIXe siècle Paysage de bord de mer avec personnages. Huile sur carton. Vers 1860. Etiquette au dos de Charles Roberson Company. 25,5 x 35,5 cm. Petits sauts de peinture.

137