293

Ensemble de trois poires à poudre. En cuivre, corne et laiton repoussé et ciselé à deux anneaux de suspente. Dont une complète de sa corde. Afrique du nord, Époque Fin XIX eme, début XX eme.

Belgique - 5000 - namur

namur, Belgique