294

Ensemble de trois poires à poudre. En cuivre, laiton et aluminium repoussé et ciselé à deux anneaux de suspente. Complètes de leurs bouchons et chainettes. Afrique du nord, Époque Fin XIX eme, début XX eme.

Belgique - 5000 - namur

namur, Belgique