Null Jacqueline HOC (XXe)

« Femme promenant son chien » ou « La

marche forcée …

Jacqueline HOC (XXe) « Femme promenant son chien » ou « La marche forcée » Huile sur toile encadrée. Signée en bas à droite « JHoc ». Etiquette au dos et contresignée au crayon de papier sur le châssis. Années 1960. 58,5 x 38,5 cm.

242