Null

Surtout de table en métal argenté à décor mouvementé à motif de volutes feuillagées encadrant une frise de croisillons. Il repose sur quatre pieds à motif de feuille d'acanthe mouvementé. Intérieur en miroir biseauté. Usure à l'argenture. 58x42 cm.

127