Null PARIS 1752 - 1753

PARIS 1752 - 1753 Petit encrier de voyage en argent gravé « Mouillez à Paris », de forme ovale, fermant à vis papillon. Poinçon : contrôlé postérieurement au cygne Pas de maître orfèvre Poids : 23 g - longueur : 3,3 cm - largeur : 1,2 cm - hauteur : 2,5 cm PARIS 1752-1753 A small travel inkpot Hallmark: Marked with the swan at a later date No known master silversmith