Null LONDRES 1914 - 1915

LONDRES 1914 - 1915 Paire de ciseaux à raisin en vermeil et acier, la pince d’esprit rocaille rehaussée de femmes en termes. Les ciseaux en acier vissés. Orfèvre : Robert Frédéric FOX Poids brut : 325,4 g - longueur : 22,7 cm LONDON 1914 - 1915 A pair of vermeil grape scissors Silversmith: Robert Frederic Fox

24