148

APTE (Ad.). Nouveau Guide à Vienne (Isère). Vienne, Timon Frères, 1847. in-12°, 192 pages, demi chagrin vert, dos à nerfs orné.Ouvrage rare, illustré de lithographies hors-texte, belle couverture lithographiée conservée.

France - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, France