Null

BREGEAULT (H) La Chaine du Mont-Blanc.. Paris, Almine, 1928. In-4, dem. maroquin vert à coins, dos à nerfs, étui. 10 aquarelles en hors texte et de très nombreuses planches. Beau livre.

160