ALLARD (Huy) et GARIEL (Hyacinthe). Bibliothèque du Dauphiné. Œuvres diverses de Guy Allard. Grenoble, Edouard Allier, 1864. In-8, 487 pages + 1f. table, demi-basane verte, titre doré.

1er volume de la collection Bibliothèque historique et littéraire du Dauphiné, complet en soi en deux parties (voir descriptif de la BMG].

182
Aller au lot
<
>

ALLARD (Huy) et GARIEL (Hyacinthe). Bibliothèque du Dauphiné. Œuvres diverses de Guy Allard. Grenoble, Edouard Allier, 1864. In-8, 487 pages + 1f. table, demi-basane verte, titre doré.1er volume de la collection Bibliothèque historique et littéraire du Dauphiné, complet en soi en deux parties (voir descriptif de la BMG].

Estimation 50 - 60 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

France - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

En vente le jeudi 14 oct. - 10:00 (CEST)
chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, France
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente