Null

ALLARD (Huy) et GARIEL (Hyacinthe). Bibliothèque du Dauphiné. Œuvres diverses de Guy Allard. Grenoble, Edouard Allier, 1864. In-8, 487 pages + 1f. table, demi-basane verte, titre doré. 1er volume de la collection Bibliothèque historique et littéraire du Dauphiné, complet en soi en deux parties (voir descriptif de la BMG].

182