225

FERRAND (Henri). Grenoble, Capitale des Alpes françaises. Préface de M. Léon Auscher (2b), Président du Comité de tourisme en montagne du Touring Club de France. Ouvrage orné de 198 héliogravures. Grenoble Editions J. Rey, 1923. in-12 carré, 158 pp., demi-chagrin chocolat à coins, dos orné et doré. Exemplaire bien relié.

France - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, France