LONGEON (Claude) Les écrivains Foréziens du XVIe. siècle. Centre d'Etudes Foréziennes, 1970. Grand in-8, dem. percaline rouge, couverture conservée.

Etude bio-bibliographique.

245
Aller au lot
<
>

LONGEON (Claude) Les écrivains Foréziens du XVIe. siècle. Centre d'Etudes Foréziennes, 1970. Grand in-8, dem. percaline rouge, couverture conservée. Etude bio-bibliographique.

Estimation 60 - 80 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

France - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

En vente le jeudi 14 oct. - 10:00 (CEST)
chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, France
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente