RENON (F.) Chronique de NOTRE-DAME-DE- MONTBRISON, ou étude historique et archéologique sur cette église. Roanne, Farine, 1847. Grand in-8. Dem. reliure romantique en veau cerise. Rare et bel exemplaire. Planches hors texte.
260