Marguerite LECOMTE Marguerite LECOMTE

PANIER DE ROSES

Aquarelle sur papier de …

Marguerite LECOMTE

Marguerite LECOMTE PANIER DE ROSES Aquarelle sur papier de forme ovale, signé en bas à droite 36 x 54cm

28

Marguerite LECOMTE