L. GUMBARD L. GUMBARD

BOUQUET DE FLEURS

L. GUMBARD

L. GUMBARD BOUQUET DE FLEURS Gouache sur papier signée en bas à gauche 38 x 45 cm (quelques craquelures)

31

L. GUMBARD