Louis VALLET Louis VALLET

SANS TITRE

Louis VALLET

Louis VALLET SANS TITRE Mine de plomb réhaussée à la gouache, signé en bas à droite 26,5 x 19,5 cm à vue (Pliures et restaurations)

32

Louis VALLET