A. VEYRE A. VEYRE

PORTRAIT DE JEUNE GARCON, 1919

A. VEYRE

A. VEYRE PORTRAIT DE JEUNE GARCON, 1919 Pastel sur papier signé et daté en bas à gauche 68 x 50 cm à vue (usures)

34

A. VEYRE