V. KOSNAI V. KOSNAI

V. KOSNAI

V. KOSNAI Icône en terre cuite émaillée représentant Sainte Catherine, deuxième partie du XXème siècle portant une signature au dos 35 x 24 cm

38

V. KOSNAI