D'après MURIO D'après MURIO

L'Immaculée conception

37,5 x 27,5 cm

(accidents …

D'après MURIO

D'après MURIO L'Immaculée conception 37,5 x 27,5 cm (accidents et manques)

40

D'après MURIO