ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE

Dans le goût du XVIIIème siècle

PORTRA…

ECOLE FRANCAISE

ECOLE FRANCAISE Dans le goût du XVIIIème siècle PORTRAIT DE GENTILHOMME Huile sur toile marouflé sur panneau 28 x 21 cm Cadre en bois doré (Craquelures, accidents et restaurations)

43

ECOLE FRANCAISE