G. CHOABERT
G. CHOABERT

Les lavandières

G. CHOABERT

G. CHOABERT Les lavandières Huile sur toile marouflée sur isorel signé en bas au centre 23 x 17 cm Dans le goût du XVIIIème siècle Scène galante reproduction sur panneau 18,5 x 13cm (Petits accidents, tâches et manques)

45

G. CHOABERT