École Italienne du XVIIIème siècle École Italienne du XVIIIème siècle

Saint Bru…

École Italienne du XVIIIème siècle

École Italienne du XVIIIème siècle Saint Bruno (?) Huile sur toile 162 x 109 cm (montée sur un panneau de bois moderne, accidents et restaurations)

50