OSTERNIND OSTERNIND

BOUQUET DE PIVOINES

OSTERNIND

OSTERNIND BOUQUET DE PIVOINES Huile sur toile portant une signature en bas à gauche 31 x 40 cm (usures)

52

OSTERNIND