ECOLE FRANCAISE du Début du XXe siècle ECOLE FRANCAISE du Début du XXE siècle

P…

ECOLE FRANCAISE du Début du XXe siècle

ECOLE FRANCAISE du Début du XXE siècle PAYSAGE Peinture sur cadre Tambourin avec Huile sur papier signée H. Harlier d’après S.W . D: 24 cm (usures et manques)

53