Lot comprenant: Lot comprenant:

-ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle

PAYSAGE

Huil…

Lot comprenant:

Lot comprenant: -ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle PAYSAGE Huile sur panneau 12 x 18 cm (petites usures) - ECOLE FRANCAISE du Début du XXe siècle ROSES Huile sur panneau 8 x 13 cm

54

Lot comprenant: