ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle

COUPLE DANS LEURS…

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle

ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle COUPLE DANS LEURS JARDIN Huile sur toile 100 x 67 cm (accidents et manques, traces de crayons)

56