V. VOHNSON V. VOHNSON

AU PARC

Huile sur toile signée en bas à droite

92 x 61 …

V. VOHNSON

V. VOHNSON AU PARC Huile sur toile signée en bas à droite 92 x 61 cm (petits accidents et manques)

57

V. VOHNSON