ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle

LE MOULIN

Huile…

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle LE MOULIN Huile sur panneau portant une sigature en bas à gauche 12,5 x 11 cm ( usures) ECOLE FRANCAISE Fin du XIXe sièce PAYSAGE A LA CHAUMIERE Huile sur panneau 16,5 x 11 cm (usures)

60