ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
LE MOULIN
Huile sur panneau portant une sigature en bas à gauche
12,5 x 11 cm
( usures)
ECOLE FRANCAISE Fin du XIXe sièce
PAYSAGE A LA CHAUMIERE
Huile sur panneau
16,5 x 11 cm
(usures)