DUPUIS DUPUIS

PAYSAGE

Huile sur toile signée en bas à droite

54,5 x 73,5 cm

…

DUPUIS

DUPUIS PAYSAGE Huile sur toile signée en bas à droite 54,5 x 73,5 cm (accidents, manques et restaurations)

61

DUPUIS