O. BEIFRIN O. BEIFRIN

PAYSAGE AU MOULIN

O. BEIFRIN

O. BEIFRIN PAYSAGE AU MOULIN Huile sur toile signée en bas à gauche 31 x 40 cm (manques, craquelures)

66

O. BEIFRIN