MURET DUEZ MURET DUEZ

LE MARCHE

Huile sur toile signée et en bas à droite

55 …

MURET DUEZ

MURET DUEZ LE MARCHE Huile sur toile signée et en bas à droite 55 x 38 cm

72

MURET DUEZ