Mihailo BATA PROTIC Mihailo BATA PROTIC

SANS TITRE, 1968

Huile sur panneau sig…

Mihailo BATA PROTIC

Mihailo BATA PROTIC SANS TITRE, 1968 Huile sur panneau signée et datée en bas à droite 87 x 37 cm

76

Mihailo BATA PROTIC